ТопПодарок
-13%

Подвес серебряный Св.Николай Чудотворец с золотом.
3 688 ₴
3 199 ₴
- Готово к отправке
- Код: 358п
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 130 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Подвес серебряный Св.Николай Чудотворец с золотом.»
Подвес из серебра 925 пробы и золота 375 пробы. Вес изделия 14.02 г. Вставка золота 375 пробы 0.06 г. Размеры высота (45) мм. ширина (25) мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тематика рисунка/формы | Подарок, Романтика, Овальная форма, Классика, Круглая форма, Религия/Крестики |
| Пол | Мужской |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Цвет металла | Черный, Белый, Желтый |
| Вид камня/вставки | Золото |
| Длина | 45 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Толщина | 2.5 мм |
| Вес | 14.02 г |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Кулон |
Информация для заказа
- Цена: 3 199 ₴












