ТопПодарок
-8%

Подвес Богородица "Неупиваемая Чаша" серебро 925 пробы.38-208ч.
1 628 ₴
1 499 ₴
- Готово к отправке
- Код: 38-208-ч
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Подвес Богородица "Неупиваемая Чаша" серебро 925 пробы.38-208ч.»
Подвес Богородица серебро 925 пробы, серебро чернённое.На передней стороне изделия изображена Бородица с маленьким Иисусом на руках. Вес изделия 4.70 г -Вес встваки 0.10 г. Габаритные размеры 42 мм на 21 мм. Идеальный, стильный подарок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тематика рисунка/формы | Овальная форма, Религия/Крестики |
| Пол | Унисекс |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Цвет металла | Черный, Белый |
| Камни вставки | Кубический цирконий |
| Вид камня/вставки | Искусственный |
| Форма камня | Круг |
| Цвет камней | Белый |
| Вес камней | 0.1 ct |
| Длина | 42 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Вес | 4.7 г |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Кулон |
Информация для заказа
- Цена: 1 499 ₴










