ТопПодарок
-9%

Подвеска из золота 585 пробы Матерь Божья с младенцем.
19 734 ₴
17 997 ₴
- Готово к отправке
- Код: ПВ410
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Подвеска из золота 585 пробы Матерь Божья с младенцем.»
Подвеска с изображением Матери Божьей с младенцем изготовлена из золота 585 пробы и имеет вставку кубического циркония.Вес изделия 2.86 г. Вес вставки 0.053 г. Габаритные размеры 30 мм. на 18 мм.Производитель «Империя золота» Украина
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Империя золота |
| Страна производитель | Украина |
| Тематика рисунка/формы | Овальная форма, Религия/Крестики |
| Пол | Женский |
| Проба | 585 |
| Цвет металла | Белый, Красный |
| Камни вставки | Кубический цирконий |
| Вид камня/вставки | Искусственный |
| Цвет камней | Белый |
| Форма камня | Круг |
| Количество камней | 4 шт |
| Вес камней | 0.053 ct |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Вес | 2.86 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 17 997 ₴



