ТопПодарок
-12%

Золотые серьги в форме четырехлистника.
28 916 ₴
25 497 ₴
- Готово к отправке
- Код: СБ1206и
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 100 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Золотые серьги в форме четырехлистника.»
Серьги изготовлены из золота 585 пробы. Вес изделия 4.26 г., вставка эмаль черного цвета. Серьги изготовлены Украинской компанией Империя Золота.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Империя золота |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Серьги классические |
| Пол | Женский |
| Проба | 585 |
| Цвет металла | Красный |
| Цвет камней | Черный |
| Количество камней | 2 шт |
| Вес камней | 0.14 ct |
| Тип застежки | Английская застежка |
| Вид камня | Искусственный |
| Ширина | 13 мм |
| Толщина | 1.6 мм |
| Длина | 29 мм |
| Вес | 4.26 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 25 497 ₴



