
Деревянный гребень для волос spl 1551
70 ₴
60 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1551
Гребень для волос SPL из дерева
Гребень для волос из дерева SPL
Если вы максимально тщательно ухаживаете за своими волосами и стремитесь каждый раз усовершенствовать их вид, тогда мы знаем точно: в вашей косметичке есть качественный гребень от SPL. Аксессуар из натурального, экологически чистого материала гарантирует бережное, безболезненное распутывание кудрей. Деревянная расческа оснащена закругленными зубцами, расположенными друг от друга на оптимальном расстоянии.
Благодаря этому изделие позволяет расчесать как густые и жесткие, так и тонкие, лишенные объема волосы. Гребень дополнен большой плоской частью для удерживания аксессуара в руке. Ручка не скользит и не вызывает дискомфорта в процессе использования аксессуара, позволяя расчесать пряди должным образом. Гребень от SPL не травмирует структуру волос и, в отличие от пластиковых, не вызывает возникновения статической электризации.
Размер: 13,5 х 6 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SPL |
| Страна производитель | Украина |
| Материал расчески | Дерево |
| Тип зубьев расчески | Редкие |
| Назначение расчески | Расчесывание |
| Термостойкость | Да |
| Антистатичность | Да |
| Остроконечная ручка | Нет |
| Вилообразная ручка | Нет |
| Длина зубьев | 35 мм |
| Длина | 135 мм |
| Цвет | Золотистый |
| Тип расчески | Гребень |
| Количество зубьев | 13 шт |
| Ширина | 60 мм |
| Покрытие | Без покрытия |
| Стиль | Классический |
| Состояние | Новое |
| Материал | Дерево |
- Цена: 60 ₴



