
Зеркало сложное косметическое SPL
115 ₴
110 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5575
Косметическое зеркало «Memory» SPL - окошко в Лондон, которое вдохновляет вас всегда оставаться на высоте и тщательно следить за опрятностью внешнего вида. Аксессуар с изображением Биг Бена создан специально для романтичных и активных натур, которые не могут представить свою жизнь без приключений.
Компактное изделие легко помещается в карман, бананку, клатч или миниатюрную дамскую сумочку, а яркий дизайн не дает ему затеряться среди хаотичного содержимого. Двойное зеркало оснащено магнитным механизмом, благодаря которому вы можете не беспокоиться о его целостности: оно надежно защищено от непроизвольного открывания. На работе, свидании или путешествии вы всегда чувствуете себя аккуратно и уверенно, если под рукой у вас зеркало «Memory» SPL под номером 5575.
Размер: 8,5 х 6 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SPL |
| Страна производитель | Польша |
| Тип зеркала | Карманное |
| Форма косметического зеркала | Прямоугольное |
| Тип зеркальной поверхности | Обычная, Увеличивающая |
| Подсветка (тип ламп) | Нет |
| Угол поворота | 180 град. |
| Подставка в комплекте | Нет |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 85 мм |
| Высота | 10 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Вес | 50 г |
| Вид зеркала | Двойное |
- Цена: 110 ₴




