
Металлический гребень для волос, SPL 13700
199 ₴
189 ₴
- Готово к отправке
- Код: 13700
Замечательным пополнением бьюти-арсенала каждого мужчины и представительницы прекрасной половины человечества, которые любят ухаживать за собой, станет очаровательная металлическая расческа модели 13700, созданная передовыми мастерами польского бренда. Она поможет в повседневных ритуалах красоты, сделав их максимально комфортными и приятными.
С помощью такой расчески можно быстро и аккуратно отделить прядь от общей массы волос или сформировать ровный пробор. Аксессуаром очень удобно распределять различные косметические маски и средства ухода по всей длине локонов. Расческа SPL Metal Hair Combs бережно распутывает пряди, устраняет образовавшиеся узелки, не обламывая при этом волоски и не провоцируя болезненные ощущения. Изделие отличается прочностью и долговечностью, а его оригинальный дизайн подчеркнет уникальность вкуса своего владельца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SPL |
| Страна производитель | Германия |
| Материал расчески | Железо |
| Тип зубьев расчески | Комбинированные |
| Назначение расчески | Для стрижки, Расчесывание |
| Термостойкость | Да |
| Антистатичность | Да |
| Остроконечная ручка | Нет |
| Вилообразная ручка | Нет |
| Длина зубьев | 20 мм |
| Длина | 215 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип расчески | Гребень |
| Ширина | 30 мм |
| Покрытие | Без покрытия |
| Стиль | Классический |
| Состояние | Новое |
| Материал | Сталь |
| Количество зубьев | 84 шт. |
- Цена: 189 ₴




