
Пилка для ногтей хрустальная Bohemia, 08-1152,
80 ₴
75 ₴
- Готово к отправке
- Код: 08-1152
Сложно представить красивые ногти без предварительной коррекции длины и формы ногтевых пластин. Если вы все еще в поисках идеальной пилочки для создания желаемой формы ногтей, значит вам нужно обратить внимание на изделие от чешского бренда Bohemia. Шлифовальная пилочка, изготавливаемая из высококачественного закаленного стекла будет вашей верной помощницей во время процедуры маникюра без риска расслоения или заломов. Инструмент поможет придать ногтям абсолютно любую форму: овальную, трапециевидную, миндалевидную, остроконечную или мягкого квадрата. После шлифовки с помощью хрустальной пилочки ваши ноготки будут выглядеть безупречно!
Особенности хрустальной пилочки для ногтей 1152 :
- длина - 11,5 см;
- долгий срок эксплуатации;
- стильный дизайн;
- удобная рукоятка, мягко закругленные концы;
- без острых краев и зазубрин;
- мягко и аккуратно шлифует ногти в любых направлениях;
- подходит для домашнего и профессионального применения.
Способ применения
Используйте пилочку для обработки боковых валиков или шлифовки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение пилочки | Для натуральных ногтей |
| Форма пилки | Прямоугольная |
| Тип пилочки по материалу | Хрустальная |
| Тип пилочки | Для придания формы |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Bohemia |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 11.5 мм |
| Толщина пилки | 1.8 мм |
| Тип упаковки | Пластиковый блистер |
- Цена: 75 ₴



