ТопПодарок
-14%

Сережки серебрянные кольца родированные 2.5 см.
1 158 ₴
998 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0514р.
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Сережки серебрянные кольца родированные 2.5 см.»
Серьги серебряные 925 пробы, вес изделия 2.70 г. , Серебро родированное .ширина 4.5мм. Производитель Харків-цепь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Серьги-кольца (Конго) |
| Проба | 925 |
| Пол | Женский |
| Покрытие | Родий |
| Цвет металла | Белый |
| Тип застежки | Кольцо |
| Длина | 25 мм |
| Ширина | 4.5 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Вес | 2.7 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 998 ₴










