
Щетка для волос Gorgol 1535195.а
558 ₴
498 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1535195.а
Пневматическая щетка, предназначенная для расчесывания, укладки и ухода за волосами.
Пневматическая подушка изготовлена из резины, т.е. 100% резины, что дает высокую гибкость и, прежде всего, долговечность.
Заменитель полимера очень быстро разлагается под действием солнечного света.
Металлическая шпилька легко входит в волосы, прочная и изготовлена из высококачественной нержавеющей стали. Вы можете успешно использовать щетку с феном.
Все пневматические щетки оснащены отверстием, позволяющим воздуху выходить наружу и внутрь резиновой накладки.
Это техническое отверстие, необходимое для правильной работы пневматической щетки.
Щетка изготовлена из экологически чистой древесины бука, сертифицированной FSC ® www.fsc.org
Благодаря натуральному сырью, которым является дерево, щетка обладает антистатическими свойствами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorgol |
| Страна производитель | Польша |
| Материал расчески | Дерево |
| Тип зубьев расчески | Частые |
| Назначение расчески | Расчесывание |
| Термостойкость | Да |
| Антистатичность | Да |
| Остроконечная ручка | Нет |
| Вилообразная ручка | Нет |
| Длина зубьев | 16 мм |
| Длина | 210 мм |
| Цвет | Желтый |
| Тип расчески | Щетка |
| Ширина | 40 мм |
| Покрытие | Без покрытия |
| Стиль | Классический |
| Состояние | Новое |
| Материал | Дерево |
- Цена: 498 ₴




