міні
-10%

Серебрянный крест патриотический с фианитами синего и желтого цвета.
496 ₴
446 ₴
- Готово к отправке
- Код: 767/1пр.
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Крестик из серебра 925 пробы с вставками золота 375 пр., Характеристики изделия:
| Тип изделия | Крест |
| Металл | серебро |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Родий |
| Средний вес *, г | 0.69 |
| Вставка | Фианит |
| Количество камней | 11 |
| Цвета вставок | Голубой,Желтый |
| Производитель | ПКП «ARTSRIBLO» |
| Страна | Украина |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тематика рисунка/формы | Люди, Новый год/Рождество, Пасха, День рождения, Свадьба, Прямоугольная форма, Религия/Крестики, Подарок, Классика, Юбилей, Королева, Верность |
| Пол | Женский |
| Проба | 925/375 |
| Покрытие | Родий |
| Цвет металла | Белый, Желтый |
| Камни вставки | Фианит |
| Вид камня/вставки | Искусственный |
| Форма камня | Круг |
| Цвет камней | Синий, Желтый |
| Количество камней | 11 шт |
| Вес камней | 0.02 ct |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 8.5 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
| Вес | 69 г |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Кулон |
Информация для заказа
- Цена: 446 ₴







