Топ
-7%

Серебряный патриотический браслет с Гербом Украины. 20см.
645 ₴
599 ₴
- Готово к отправке
- Код: А040бр.р
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Браслет серебряный 925 пробы из шелка и серебра .Размер 20 см.регулируется. Общий вес 0.70 г. Вес вставок 0.15 г. Вес серебра 925 пробы 0.55 г.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Тип браслета | Цепной |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Родий |
| Цвет металла | Белый |
| Длина | 200 мм |
| Размер браслета (см) | 20 |
| Ширина | 12 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Вес | 0.7 г |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Страны. Народы. Цивилизации |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴









