НовинкаПодарок
-4%

Подвес серебряный Герб Украины с вставкой белых фианитов.
1 267 ₴
1 212 ₴
- Готово к отправке
- Код: Ag046пР.
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Подвес серебряный Герб Украины с вставкой белых фианитов.»
Подвес серебро 925 пробы, вес 1.56 г. Вставка фианит белого цвета .вес вставки 0.08г. АРТ СРІБЛО.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тематика рисунка/формы | Страны, города, Флаги |
| Пол | Унисекс |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Родий |
| Цвет металла | Белый |
| Камни вставки | Фианит |
| Вид камня/вставки | Кубический цирконий |
| Цвет камней | Белый |
| Вес камней | 0.08 ct |
| Длина | 26 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Вес | 1.56 г |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Кулон |
Информация для заказа
- Цена: 1 212 ₴












