ТопПодарок
-9%

Подвес серебряный 925 пробы Архангел.
765 ₴
699 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3061ч
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Подвес серебряный 925 пробы Архангел.»
Подвес серебрянный 925 пробы, серебро чернённое. ,Длина 28 мм ширина 11 мм , вес 2.50 г. если нужна любая дополнительная информация пишите нам !!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тематика рисунка/формы | Ангелочки/феи, Религия/Крестики, Подарок, Нежность |
| Пол | Унисекс |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Цвет металла | Белый, Черный |
| Длина | 28 мм |
| Ширина | 11 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Вес | 2.5 г |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Кулон |
Информация для заказа
- Цена: 699 ₴




