ТопПодарок
-9%

Подвес серебрянный 925 пробы Ангел хранитель.
993 ₴
899 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1187.
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Подвес серебрянный 925 пробы Ангел хранитель.»
Подвес серебрянный 925 пробы..Длина 30 мм. ширина 13 мм, вес 2.07 г, если нужна любая дополнительная информация пишите нам!!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тематика рисунка/формы | Подарок, Нежность, Религия/Крестики, Ангелочки/феи |
| Пол | Унисекс |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Цвет металла | Черный, Белый |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Вес | 2.07 г |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Кулон |
Информация для заказа
- Цена: 899 ₴








