ТопПодарок
-6%

Подвес серебрянный Ангел с сердцем, золотом и фианитом .328р.
1 168 ₴
1 099 ₴
- Готово к отправке
- Код: п328р.
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Подвес серебрянный Ангел с сердцем, золотом и фианитом .328р.»
Подвес комбинированный серебро 925 пробы. золото 375 пробы.Средний вес изделия 1.40 г. Вес золота 375 пробы 0.02 г. Вес вставки 0.03 г (Фианит) Идеальный.стильный подарок. В наличии с зелённым.розовым и белым фианитом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тематика рисунка/формы | Счастье, Подарок, Нежность, Ангелочки/феи, Романтика, Классика, Религия/Крестики |
| Пол | Унисекс |
| Проба | 925/375 |
| Покрытие | Родий |
| Цвет металла | Белый, Желтый |
| Камни вставки | Фианит |
| Вид камня/вставки | Искусственный |
| Цвет камней | Белый |
| Количество камней | 1 шт |
| Вес камней | 0.03 ct |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Вес | 1.36 г |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Кулон |
Информация для заказа
- Цена: 1 099 ₴








