ТопПодарок
-4%

Крестик в белом золоте 585 пробы с фианитом.
5 727 ₴
5 499 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3368-р.
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Крестик в белом золоте 585 пробы с фианитом.»
Длина крестика 29 мм .ширина 13 мм золото 585 пробы. Вес изделия 0.83 г. Вес вставки 0.03 г. Производитель «Харьков Цепь» Украина. Если нужна любая дополнительная информация пишите нам!!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харьков Цепь |
| Страна производитель | Украина |
| Тематика рисунка/формы | Прямоугольная форма, Религия/Крестики |
| Пол | Унисекс |
| Проба | 585 |
| Цвет металла | Белый |
| Покрытие | Родий |
| Камни вставки | Кубический цирконий |
| Вид камня/вставки | Искусственный |
| Цвет камней | Белый |
| Форма камня | Круг |
| Вес камней | 0.03 ct |
| Длина | 29 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Вес | 0.83 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 5 499 ₴







