НовинкаПодарок
-8%

Подвес серебряный буква Т с фианитом.
728 ₴
673 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: П2Ф/1198.
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Подвес серебряный буква Т с фианитом.»
Подвес серебряный 925 пробы родированный, вес 1.20 вставка фианит. Если нужна любая дополнительная информация пишите нам!!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silvex 925 |
| Страна производитель | Украина |
| Тематика рисунка/формы | Фразы/слова, Буквы |
| Пол | Женский |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Родий |
| Цвет металла | Белый |
| Камни вставки | Фианит |
| Вид камня/вставки | Искусственный |
| Форма камня | Круг |
| Цвет камней | Белый |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
| Вес | 1.2 г |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Подвеска |
Информация для заказа
- Цена: 673 ₴







