ТопПодарок
-6%

Подвес серебряный сердце-парочка.3166ч.
985 ₴
930 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3166-ч.
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Подвес серебряный сердце-парочка.3166ч.»
Подвес сердце-парочка изготовлен из серебра 925 пробы с вставкой кубического циркония. Вес изделия 2.30 г. Производитель Украина "Харьков-Цепь".
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харьков Цепь |
| Страна производитель | Украина |
| Тематика рисунка/формы | Люди, Любовь, Ключик, Влюбленные |
| Пол | Унисекс |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Цвет металла | Белый, Черный |
| Камни вставки | Кубический цирконий |
| Вид камня/вставки | Кубический цирконий |
| Цвет камней | Белый |
| Количество камней | 1 шт |
| Длина | 27 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Вес | 2.3 г |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Подвеска |
Информация для заказа
- Цена: 930 ₴









