ТопПодарок
-7%

Крест "Святой бенедикт" серебряный 925 пробы с распятием и вставкой золота.
2 779 ₴
2 579 ₴
- Готово к отправке
- Код: 164п.
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Крест "Святой бенедикт" серебряный 925 пробы с распятием и вставкой золота.»
Крестик серебрянный 925 пробы,серебро чернённое, вес изделия 6.06 г, вес серебра 6.04 г, вес золота 0.02 г, если нужна любая дополнительная информация пишите нам!!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тематика рисунка/формы | Растения, Животные, Птицы, Люди, Автомобили, Мотоциклы, Авиация, Сердце, день святого Валентина, Цветы, Новый год/Рождество, Пасха, День рождения, Фрукты/ягоды, Овощи, Бабочки/насекомые, Знаки зодиака, Ангелочки/феи, Домики, Восточные мотивы, Фразы/слова, Рыбы, Еда, напитки, Страны, города, Флаги, Посуда, Музыка, Иероглифы, Свадьба, Цифры, Сказки, мультфильмы, Овальная форма, Прямоугольная форма, Квадратная форма, Круглая форма, Религия/Крестики, Буквы, Торжество, Бантики, Подарок, Нежность, Сердце, Романтика, Классика, Муза, Поэт, Леди, Сумочка, Парикмахер, Расческа, Стилист, Дизайнер, Любовь, Свидание, Богатство, Деньги, Монетки, Амулет, Собачка, Котик, Лошадь, Дельфин, Сова, Звезда, Королева, Король, Принцесса, Монархия, Новорожденный, Беременность, Роды, Счастье, Ключик, Замочек, Влюбленные, Верность, Морская тематика, Море |
| Пол | Мужской |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Цвет металла | Белый, Желтый, Черный |
| Вид камня/вставки | Золото |
| Длина | 55 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
| Вес | 6.48 г |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Кулон |
Информация для заказа
- Цена: 2 579 ₴











