ТопПодарок
-10%

Шолковый шнур с серебрянными вставками "Спаси та збережи" укр.
4 999 ₴
4 499 ₴
- Готово к отправке
- Код: 268/1ш.
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 60 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Шолковый шнур с серебрянными вставками "Спаси та збережи" укр.»
Шелковый шнурок с серебром 925 пробы, .длина 50 см, вес изделия 12.52 г. Вес серебра 7.88 г. бренд АРТ СРІБЛО ,если нужна любая дополнительная информация пишите !!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Мужской |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Цвет металла | Черный, Белый |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 5.6 мм |
| Толщина | 5.6 мм |
| Вес | 12.52 г |
| Состояние | Новое |
| Размер | 50 |
Информация для заказа
- Цена: 4 499 ₴









