ТопПодарок
-3%

Браслет каучуковый серебрянный с золотыми вставками.Спаси и сохрани.укр.
7 188 ₴
6 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: 141/2бр.21см.
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 80 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Браслет каучуковый серебрянный с золотыми вставками.Спаси и сохрани.укр.»
Браслет каучуковый серебрянный с золотыми вставками. вес изделия -14.72 г .вес серебра 925пр - 10.11 г. вес золота 375 пр. - 0.34 г. вес вставки каучук-4.27 г.. размер 21 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Мужской |
| Тип браслета | Цепной |
| Проба | 925/375 |
| Покрытие | Чернение |
| Цвет металла | Черный, Белый, Желтый |
| Вид камня/вставки | Золото |
| Вес камней | 4.27 ct |
| Длина | 210 мм |
| Размер браслета (см) | 21 |
| Ширина | 12 мм |
| Толщина | 4.5 мм |
| Вес | 14.72 г |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Красота, имидж, стиль |
Информация для заказа
- Цена: 6 999 ₴












