
Расческа R9571G Salon Professional
158 ₴
149 ₴
- Готово к отправке
- Код: R9571G
Salon Professional артикул R9571G.
Пластиковая щетка для волос Salon Professional подходит для
ежедневного ухода за волосами, прекрасно расчесывает волосы любой
густоты, не путает их, а также очень хорошо массирует кожу головы,
стимулируя кровообращение, улучшая питание волос, снимает
усталость и головные боли.
В основе щетки есть вентиляционные отверстия, позволяющие
безопасно использовать ее для сушки волос феном, равномерно.
распределяя горячий воздух по всему кудрю, не пережигая волосы.
В данной щетке используются два вида щетинок: натуральные и
нейлоновые.
Нейлоновые щетинки с закругленными кончиками, абсолютно
не травмируют волосы и кожу головы, аккуратно расчесывают пряди,
массирует кожу головы, нормализуя кровообращение и тем самым
способствуя регенерации волос.
А натуральные щетинки очень бережно относятся к волосам, не
путают их и не ломают.
Рекомендован для профессионального и домашнего использования.
Форма щетки: прямоугольная, средняя, узкая.
Цвет: красный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salon |
| Страна производитель | США |
| Материал расчески | Пластик |
| Тип зубьев расчески | Комбинированные |
| Назначение расчески | Начесывание, Расчесывание |
| Термостойкость | Да |
| Антистатичность | Да |
| Остроконечная ручка | Нет |
| Вилообразная ручка | Нет |
| Длина зубьев | 20 мм |
| Длина | 250 мм |
| Цвет | Красный |
| Тип расчески | Щетка |
| Ширина | 43 мм |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
- Цена: 149 ₴





