ТопПодарок
-3%

Цепочка золотая якорная 585 пробы на 45 см.2.71 г.
18 428 ₴
17 799 ₴
- Готово к отправке
- Код: 50102104044-45.
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 80 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Цепочка золотая якорная 585 пробы на 45 см.2.71 г.»
Цепочка золото 585 пробы .длина 45 см.вес 2.71 г. .произведено в Украине .г.Харьков.
Характеристики
Длина 45 см.
Вес 2.71 г.
Тип плетения Якорь
Материал Золото 585 пр.
Толщина проволоки 0.40 мм
Тип обработки Алмазка с восьми гранями с канавкой
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Восток |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Проба | 585 |
| Цвет металла | Красный |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 1 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Вес | 2.71 г |
| Состояние | Новое |
| Материал | Золото |
Информация для заказа
- Цена: 17 799 ₴






