ТопПодарок
-10%

Крестик серебряный 925 пробы с распятием.0436-р.
498 ₴
448 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0436-р.
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Крестик серебряный 925 пробы с распятием.0436-р.»
Крестик серебряный 925 пробы, родированый .Длина крестика 32 мм ширина 14 мм, вес 1.10 г, если нужна любая дополнительная информация пишите нам !!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тематика рисунка/формы | Счастье, Нежность, Прямоугольная форма, Классика, Религия/Крестики, Любовь |
| Пол | Мужской |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Родий |
| Цвет металла | Белый |
| Длина | 32 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Вес | 1.1 г |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Кулон |
Информация для заказа
- Цена: 448 ₴












