ТопПодарок
-10%

Подвес серебряный Богородица «Неустанной Помощи».
1 999 ₴
1 799 ₴
- Готово к отправке
- Код: 38-206-ч.
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Подвес серебряный Богородица «Неустанной Помощи».»
Подвес серебро 925 пробы. Подвес чернённый .Вес изделия 5.50 г. вес вставок 0.08 г. вставка цирконий куб. Габаритные размеры : Высота 38 мм. Ширина 20 мм. бренд «Харьков Цепь».
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харьков Цепь |
| Страна производитель | Украина |
| Тематика рисунка/формы | Овальная форма, Прямоугольная форма, Религия/Крестики |
| Пол | Женский |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Цвет металла | Белый, Черный |
| Камни вставки | Фианит |
| Вид камня/вставки | Искусственный |
| Форма камня | Круг |
| Цвет камней | Белый |
| Вес камней | 0.08 ct |
| Длина | 38 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Вес | 5.5 г |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Подвеска |
Информация для заказа
- Цена: 1 799 ₴












