ТопПодарок
-11%

Подвес серебряный с массивным камнем белого цвета.
497 ₴
442 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3139-р.
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Подвес серебряный с массивным камнем белого цвета.»
Подвес серебро 925 пробы с куб. цирконом. Габаритные размеры высота подвеса 18 мм. ширина 8.5 мм вес 1.10 г. Вес вставки 0.30г.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Женский |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Родий |
| Цвет металла | Белый |
| Камни вставки | Кубический цирконий |
| Вид камня/вставки | Искусственный |
| Форма камня | Круг |
| Цвет камней | Белый |
| Количество камней | 5 шт |
| Вес камней | 1.2 ct |
| Длина | 18 мм |
| Ширина | 8.5 мм |
| Толщина | 4.4 мм |
| Вес | 1.1 г |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Кулон |
Информация для заказа
- Цена: 442 ₴










