ТопПодарок
-9%

Серебряный родированный браслет с серебряными шариками.
2 199 ₴
1 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: PL/3 003 y
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Серебряный родированный браслет с серебряными шариками.»
Браслет серебряный 925 пробы. Серебро родированное. Размер браслета 18 см. Общий вес 4.47 г.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Тип браслета | Цепной |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Родий |
| Цвет металла | Белый |
| Длина | 180 мм |
| Размер браслета (см) | 18 |
| Ширина | 3 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Вес | 4.47 г |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Красота, имидж, стиль |
Информация для заказа
- Цена: 1 999 ₴











