Топ
-2%

Браслет из натурального красного коралла.
398 ₴
390 ₴
- Готово к отправке
- Код: 47512.
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вес изделия 30 грамм .Размер- резинка с 18 см до 20 см.Размеры каждого камня в пределах 8-15 мм.- диаметр. и до 15 мм. в длину.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Камни вставки | Коралл |
| Размер max | 200 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Вес | 30 г |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Браслет |
| Форма камня | Бочка |
| Цвет | Красный |
Информация для заказа
- Цена: 390 ₴






