Топ
-5%

Браслет из натурального красного коралла.
398 ₴
380 ₴
- Готово к отправке
- Код: 48684.
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вес изделия 18 грамм .Размер- резинка с 18 см до 20 см.Размеры каждого камня - диаметр 8-9 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Камни вставки | Коралл |
| Размер max | 200 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Толщина | 9 мм |
| Вес | 18 г |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Браслет |
| Форма камня | Круг |
| Цвет | Красный |
Информация для заказа
- Цена: 380 ₴







