мініПодарок
-5%

Золотые серьги 585 пробы с цирконием белого цвета.
11 700 ₴
11 115 ₴
- Готово к отправке
- Код: СВ821и.
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Золотые серьги 585 пробы с цирконием белого цвета.»
Серьги золотые с куб. цирконием 585 пробы. Вставка куб. циркония со средним весом 0.16г. Вес изделия 1.71 г. Очень красивые серьги, как для себя так и на подарок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Империя золота |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Серьги классические |
| Пол | Женский |
| Проба | 585 |
| Цвет металла | Красный |
| Камни вставки | Кубический цирконий |
| Форма камня | Круг |
| Цвет камней | Белый |
| Вес камней | 0.16 ct |
| Тип застежки | Английская застежка |
| Вид камня | Искусственный |
| Ширина | 2.7 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Длина | 12.5 мм |
| Вес | 1.71 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 11 115 ₴



