Издавна расческа считалась символом женственности. Инструменту и процессу расчесывания уделялось особое внимание, ведь после такой процедуры локоны становились гладкими, красивыми и шелковистыми. Металлическая расческа 13809 бренда SPL предназначена для расчесывания длинных прядей или распутывания узелков на вьющихся волосах. Гребень удобен для разделения прядей на зоны, мелирования, укладки и создания прически. Инструмент подойдет и для мужчин, которые смогут с его помощью расчесать бороду, локоны или бакенбарды.
Особенности:
Обеспечивает антистатический эффект;
Устойчив к воздействию высоких температур;
Стимулирует кровообращение и улучшает питание волосяной луковицы;
Улучшает рост волос и придает объем;
Устойчив к коррозии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SPL |
| Страна производитель | Германия |
| Материал расчески | Железо |
| Тип зубьев расчески | Частые |
| Назначение расчески | Для стрижки, Выделение пробора, Разделение прядей, Расчесывание |
| Термостойкость | Нет |
| Антистатичность | Да |
| Остроконечная ручка | Да |
| Вилообразная ручка | Нет |
| Длина зубьев | 16 мм |
| Длина | 230 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Тип расчески | Гребень |
| Количество зубьев | 46 шт |
| Ширина | 26 мм |
| Состояние | Новое |
| Материал | Сталь |
Информация для заказа
- Цена: 159 ₴



