Новинка
-14%

Коробочка подарочная круглой формы.кольцо.
58 ₴
50 ₴
- Готово к отправке
- Код: FK-220.
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коробочка подарочная с бантиком. Материал изделия бумага. Размеры 60х60х40 мм. Цвет бирюзовый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Коробочка для ювелирных изделий |
| Материал | Бумага |
| Форма | Круглая |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Цвет | Бирюзовый |
| Диаметр | 40 мм |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Кольца |
Информация для заказа
- Цена: 50 ₴




