Топ
-6%

Футляр для ювелирных изделий кремового цвета.наб.
96 ₴
90 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: FK-146.
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Производитель: Jewelry Pack
Назначение: Кольцо, Подвеска, Серьги, Серьги
Серия: Бант
Материал: Картон
Цвет: Кремовый
Размер: 65х85х34
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробочки |
| Материал | Тисненая бумага |
| Назначение | Комплект |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 34 мм |
| Длина | 85 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 90 ₴




