НовинкаПодарок
-5%

Серьги серебряные 925 пробы с фианитами квадратной формы.
1 986 ₴
1 886 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5146-р.
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Серьги серебряные 925 пробы с фианитами квадратной формы.»
Серьги серебрянные 925 пробы с вставкой белого куб. циркония .Вес изделия 4.00 г. г. Серебро родированное. Производитель .В наличие серьги с белым фианитом.
Характеристики изделия
Тип изделия Серьги
Для кого Женские
Тематика Женские, Квадратные, Англ замок,
Металл серебро
Проба 925
Покрытие Родий
Средний вес*, г 4.00
Вставка куб. цирконий
Количество камней 2
Цвета вставок Белый
Тип застежки Английский замочек Английский замочек
Производитель YUSTYLE
Страна Украина
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Юстайл |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Серьги-подвески |
| Проба | 925 |
| Пол | Женский |
| Покрытие | Родий |
| Цвет металла | Белый |
| Камни вставки | Фианит |
| Вид камня/вставки | Искусственный |
| Цвет камней | Белый |
| Форма камня | Круг |
| Количество камней | 2 шт |
| Тематика рисунка/формы | Торжество, Подарок, Прямоугольная форма, Квадратная форма |
| Тип застежки | Английская застежка |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Толщина | 1.8 мм |
| Вес | 4 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 886 ₴









