ТопПодарок
-10%

Цепочка серебряная 925 пр. "лисий хвост" венеция. 55 см.
18 599 ₴
16 699 ₴
- Готово к отправке
- Код: BZ100 ox (x4)
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 140 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Цепочка серебряная 925 пр. "лисий хвост" венеция. 55 см.»

140 ₴
Коробочка подарочная
Цепочка мужская, серебряная 925 пробы, длина 55 см, вес изделия 46.35 г, форма цепочки квадрат-венецианка, если нужна любая дополнительная информация пишите!!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Юстайл |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Мужской |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Цвет металла | Черный, Белый |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 4.5 мм |
| Толщина | 4.5 мм |
| Вес | 46.35 г |
| Состояние | Новое |
| Размер | 55 |
Информация для заказа
- Цена: 16 699 ₴










