ТопПодарок
-8%

Серебряная брошь «Стрекоза» с кубическим цирконием и эмалью зелённого цвета.
1 958 ₴
1 799 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6110091.
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Серебряная брошь «Стрекоза» с кубическим цирконием и эмалью зелённого цвета.»
Брошь серебряная в форме стрекозы с вставкой кубического циркония и эмалью зелённого цвета. Вес изделия 4.93 г. Серебро 925 пробы. Вес вставок 0.25 г.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Брюс |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Женский |
| Тематика рисунка/формы | Растения, Животные, Бабочки/насекомые, Восточные мотивы, Фразы/слова |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Эмаль |
| Цвет металла | Белый |
| Камни вставки | Эмаль, Фианит |
| Вид камня/вставки | Кубический цирконий |
| Цвет камней | Зеленый, Белый |
| Длина | 32 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Вес | 4.93 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 799 ₴









