ТопПодарок
-6%

Подвес серебряный Богородица 925 пробы с белым кубическим цирконием.
1 065 ₴
999 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0318-б.
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Подвес серебряный Богородица 925 пробы с белым кубическим цирконием.»
Подвес серебряный Богородица, серебро белое 925 пробы. вес изделия 2.50 г.вес вставки 0.16 г. габаритные размеры 24 мм на 15 мм. Идеальный подарок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харьков Цепь |
| Страна производитель | Украина |
| Тематика рисунка/формы | Религия/Крестики |
| Пол | Унисекс |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Без покрытия |
| Цвет металла | Белый |
| Камни вставки | Кубический цирконий |
| Вид камня/вставки | Кубический цирконий |
| Форма камня | Круг |
| Цвет камней | Белый |
| Количество камней | 24 шт |
| Вес камней | 0.16 ct |
| Длина | 24 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Вес | 2.5 г |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Кулон |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴











