ТопПодарок
-5%

Крестик 585 пробы с вставкой белого кубического циркония.3345.
7 600 ₴
7 220 ₴
- Готово к отправке
- Код: п3345.
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Крестик 585 пробы с вставкой белого кубического циркония.3345.»
Крестик изготовлен из красного золота 585 пробы. Вес крестика 1.11 г. Вставка кубический цирконий белого цвета весом 0.14 г. Габаритные размеры Ширина 11.5 мм Длина 28 мм. Производитель Украинская компания «Харьков-Цепь».
Если нужна любая дополнительная информация пишите нам!!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харьков Цепь |
| Страна производитель | Украина |
| Тематика рисунка/формы | Религия/Крестики |
| Пол | Женский |
| Проба | 585 |
| Цвет металла | Красный |
| Камни вставки | Фианит |
| Вид камня/вставки | Искусственный |
| Цвет камней | Белый |
| Форма камня | Круг |
| Вес камней | 0.14 ct |
| Длина | 28 мм |
| Ширина | 11.5 мм |
| Толщина | 1.7 мм |
| Вес | 1.11 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 7 220 ₴









