ТопПодарок
-6%

Подвес серебряный 925 пробы Ангел Хранитель чернённый.3068-ч.
1 589 ₴
1 499 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3068-ч.
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Подвес серебряный 925 пробы Ангел Хранитель чернённый.3068-ч.»
Подвес серебряный 925 пробы .Длина 40 мм ширина 18 мм, вес 3.50 г. Серебро чернённое.
Если нужна любая дополнительная информация пишите нам!!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тематика рисунка/формы | Подарок, Нежность, Религия/Крестики, Ангелочки/феи |
| Пол | Женский |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Цвет металла | Черный, Белый |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Толщина | 4.3 мм |
| Вес | 3.5 г |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Кулон |
Информация для заказа
- Цена: 1 499 ₴









