ТопПодарок
-15%

Подвес Богородица родированная с вставкой кубического циркония.
1 988 ₴
1 699 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3109-р
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Подвес Богородица родированная с вставкой кубического циркония.»
Подвес серебро 925 пробы.серебро родированное.вес изделия 3.80 г. вес вставки 0.29 г. Габаритные размеры высота 36 мм. ширина 18.5 мм. Бренд «Харьков-Цепь.»
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харьков Цепь |
| Страна производитель | Украина |
| Тематика рисунка/формы | Религия/Крестики |
| Пол | Женский |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Родий |
| Цвет металла | Белый |
| Камни вставки | Кубический цирконий |
| Цвет камней | Белый |
| Вес камней | 0.29 ct |
| Длина | 36 мм |
| Ширина | 18.5 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Вес | 3.8 г |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Подвеска |
Информация для заказа
- Цена: 1 699 ₴











