НовинкаПодарок
-8%

Крестик золотой 585 пробы с распятием и емалью.
24 317 ₴
22 399 ₴
- Готово к отправке
- Код: П348б.
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 70 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Крестик золотой 585 пробы с распятием и емалью.»
Крестик изготовлен из золота 585 пробы и имеет вес 3.55 г. Габаритные размеры длина 45 мм. ширина 21.5 мм. Изделие сделано в Украине. Если нужна любая дополнительная информация пишите нам!!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Golden Time |
| Страна производитель | Украина |
| Тематика рисунка/формы | Прямоугольная форма, Квадратная форма, Религия/Крестики |
| Пол | Мужской |
| Проба | 585 |
| Цвет металла | Красный |
| Камни вставки | Эмаль |
| Цвет камней | Черный |
| Длина | 45 мм |
| Ширина | 21.5 мм |
| Толщина | 3.3 мм |
| Вес | 3.55 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 22 399 ₴











