ТопПодарок
-7%

Серьги серебряные комбинированные с золотом и Кристаллами Swarovski.
2 987 ₴
2 787 ₴
- Готово к отправке
- Код: 119сР
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Серьги серебряные комбинированные с золотом и Кристаллами Swarovski.»
Серьги серебряные 925 пробы комбинированные с золотом 375 пробы и Кристаллами Swarovski. Вес сережек 5.00 грамм. Вес серебра 925 пробы 4.35 г. Вес золота 375 пробы 0.16 г. Вес кристаллов Swarovski 0.49 г. Серебро родированное .Производитель ART SRIBLO Украина
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Серьги классические |
| Проба | 925/375 |
| Пол | Женский |
| Покрытие | Родий |
| Цвет металла | Белый |
| Камни вставки | Кристаллы Swarovski, Фианит |
| Вид камня/вставки | Золото, Искусственный |
| Цвет камней | Белый, Синий, Голубой |
| Форма камня | Круг |
| Вес камней | 0.49 ct |
| Тематика рисунка/формы | Патриотический |
| Тип застежки | Английская застежка |
| Длина | 18 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Вес | 5 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 787 ₴












