ТопПодарок
-5%

Браслет из белого золота 585 пробы с шариками.820224в.
16 422 ₴
15 599 ₴
- Готово к отправке
- Код: 820224В
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Браслет из белого золота 585 пробы с шариками.820224в.»
-
Вес (г):2,38
-
Коллекция:Де Колье
-
Тип изделия:Браслеты
-
Вид металла:Золото
-
Тип вставки:Без вставки
-
Проба:585
-
Цвет металла:Белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tango |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Женский |
| Тип браслета | Браслет на руку |
| Проба | 585 |
| Цвет металла | Белый |
| Количество камней | 0 шт |
| Вес камней | 0 ct |
| Размер браслета (см) | 17 |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 4 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Вес | 2.38 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 15 599 ₴





