ТопПодарок
-3%

Золотая подвеска "Семистрельная икона Божией Матери"
4 486 ₴
4 348 ₴
- Готово к отправке
- Код: 100634.
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Золотая подвеска "Семистрельная икона Божией Матери"»
Золотая подвеска "Семистрельная икона Божией Матери". Станет отличной покупкой для себя или на подарок. Изделие сделано из Золота 585 пробы.Бренд TANGO. Вес изделия 0,65 г.
-
Вес (г): 0,65
-
Коллекция:Божья Матерь Семистрельная
-
Тип изделия:Ладанки, Подвески
-
Вид металла:Золото
-
Тип вставки:Без вставки
-
Проба:585
-
Лик крестика/ладанки:Семистрельная икона Божией Матери
-
Цвет металла:Красный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tango |
| Страна производитель | Украина |
| Тематика рисунка/формы | День рождения, Религия/Крестики, Новый год/Рождество, Пасха |
| Пол | Унисекс |
| Проба | 585 |
| Цвет металла | Красный |
| Длина | 24 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Вес | 0.65 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 4 348 ₴





