мініПодарок
-5%

Золотая подвеска 585 пробы с агатом черного цвета.
4 830 ₴
4 599 ₴
- Готово к отправке
- Код: 189114
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Золотая подвеска 585 пробы с агатом черного цвета.»
-
Вес (г):0,70
-
Коллекция:Нежность
-
Тип изделия:Подвески
-
Вид металла:Золото
-
Тип вставки:Агат,
-
Проба:585
-
Цвет металла:Красный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tango |
| Страна производитель | Украина |
| Тематика рисунка/формы | Овальная форма, Круглая форма |
| Пол | Женский |
| Проба | 585 |
| Цвет металла | Красный |
| Камни вставки | Агат |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Цвет камней | Черный |
| Форма камня | Круг |
| Количество камней | 1 шт |
| Длина | 14 мм |
| Ширина | 6.5 мм |
| Толщина | 2.5 мм |
| Вес | 0.7 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 4 599 ₴




