ТопПодарок
-1%

Колье серебрянное.родий. 1215р.38+5см.
999 ₴
990 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1215р.
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Колье серебрянное.родий. 1215р.38+5см.»
Колье серебрянное родированое 925 проби , вес 1.80 г., размер 38+5см. . Если нужна любая дополнительная информация пишите нам !!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Родий |
| Цвет металла | Белый |
| Камни вставки | Фианит |
| Вид камня/вставки | Искусственный |
| Цвет камней | Белый |
| Количество камней | 1 шт |
| Форма камня | Круг |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Толщина | 2.5 мм |
| Вес | 1.8 г |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Вечеринка |
| Размер | 43 |
Информация для заказа
- Цена: 990 ₴






