Акция «Товары в подарок»Вы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Серебряная брошь "Колосок" с вставкой фианитов.»
Серебряная брошь 925 пробы. Серебро родированное.средний вес изделия 2.70 г.. Вставка фианит. вес вставки 0.40 г. Бренд АРТСРИБЛО .Украинское серебро.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Женский |
| Тематика рисунка/формы | Цветы, Растения, Страны, города, Флаги, Орнамент |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Родий |
| Цвет металла | Белый |
| Камни вставки | Фианит |
| Вид камня/вставки | Кубический цирконий |
| Цвет камней | Желтый |
| Вес камней | 0.4 ct |
| Длина | 42 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Вес | 2.67 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 988 ₴











