НовинкаПодарок
-6%

Подвес серебряный Божья Матерь с Иисусом Христом.
1 798 ₴
1 698 ₴
- Готово к отправке
- Код: а231п
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Подвес серебряный Божья Матерь с Иисусом Христом.»
Подвес серебро 925 пробы. Вес изделия 4.59 г. Габаритные размеры высота 32 мм. ширина 16 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тематика рисунка/формы | Прямоугольная форма, Религия/Крестики |
| Пол | Унисекс |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Цвет металла | Черный, Белый |
| Камни вставки | Кубический цирконий |
| Форма камня | Круг |
| Цвет камней | Белый |
| Количество камней | 12 шт |
| Вес камней | 0.04 ct |
| Длина | 32 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Толщина | 2.5 мм |
| Вес | 4.59 г |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Кулон |
Информация для заказа
- Цена: 1 698 ₴









