мініПодарок
-6%

Серьги с золотыми вставками и ониксом.
2 978 ₴
2 788 ₴
- Готово к отправке
- Код: 508ср.
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Серьги с золотыми вставками и ониксом.»
Серьги известной Украинской компании "АРТ СРІБЛО" созданны в Украине, мастерами своего дела .вот краткое описание:
Общий вес: 3.67 гр.
Материал: серебро 925°, золото 375°
Вставка:ОНИКС.
Цвет вставки: чёрный.
Размеры серьги (ДхШ, мм): 29х10
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Серьги-подвески |
| Пол | Женский |
| Цвет металла | Белый, Желтый |
| Покрытие | Родий |
| Цвет камней | Черный |
| Количество камней | 2 шт |
| Вес камней | 0.39 ct |
| Тип застежки | Английская застежка |
| Вид камня | Натуральный |
| Ширина | 10 мм |
| Толщина | 3.4 мм |
| Длина | 29 мм |
| Вес | 3.67 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Проба | 925/375 |
Информация для заказа
- Цена: 2 788 ₴











